Produktvergleich

Eigenschaften:
Lagerbühne TL 30
3,422.00 €
Lagerbühne aus Metall mit Tragboden aus Holz....

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lagerbühne TL 35
3,822.00 €
Die Grösste, so beschreiben wir unsere Lagerbühne TL 35....

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lagerbühne TL 20
2,510.00 €
Lagerbühne aus Metall mit Tragboden aus Holz lässt sich...

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lagerbühne TL 23
2,798.00 €
Lagerbühne aus Metall mit Tragboden aus Holz lässt sich...

Verfügbarkeit: Auf Lager

Gewerbliche Lagerbühne TXL 32
4,150.00 €
Die für den gewerblichen Gebrauch geeignete Lagerbühne...
ProdukttypStruktursStruktursStruktursStruktursStrukturs
ReiheLargeLargeLargeLargeExtra Large
KompatibilitätLargeLargeLargeLargeExtra Large, Large, Medium
Maximale Höhe über dem Tragboden (cm)343343343343381
Minimale Höhe über dem Tragboden (cm)209209209209235
Höhe Träger-Oberkante in cm207, 219, 232, 244, 256, 268, 280, 292, 304, 317, 329, 341207, 219, 232, 244, 256, 268, 280, 292, 304, 317, 329, 341207, 219, 232, 244, 256, 268, 280, 292, 304, 317, 329, 341207, 219, 232, 244, 256, 268, 280, 292, 304, 317, 329, 341377, 371, 365, 359, 353, 347, 341, 329, 317, 304, 292, 280, 268, 256, 244, 232
Trägerhöhe (cm)3030303032,5
Höhenverstellbar alle (cm)12,112,112,112,112,1
Verstellbar in Länge und Breite alle (cm)1010101010
Maximale Länge Hauptträger (cm)535635535635525
Minimale Länge Hauptträger (cm)375475375475355
Maximale Länge Querträger (cm)537537357357566
Minimale Länge Querträger (cm)357357207207326
Maximale Oberfläche (m²)2934202330
Minimale Oberfläche m²14147910
Maximale Gesamttraglast (Kg)850068003800450015000
Belastbarkeit minimal ausgezogen (kg/m²)8006008008001000
Belastbarkeit maximal ausgezogen (kg/m²)300200200200500
Material und VerarbeitungBaustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)Baustahl mit elektrostatischer Pulverbeschichtung behandelt (powder coating)
Material des BodensEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmEuropäisches Kiefernsperrholz radiata mit einer Dicke von 18mmSpanplatten in P4 Qualität mit Nut und Feder an allen 4 Seiten und einer Stärke von 35mm.
Net weight (Kg)93510666247101618
Gross weight (Kg with packaging)100111326877761638